Mount Your Friends 3D скачать торрент

Mount Your Friends 3D скачать торрент

Если вы любите безумные игры, то обязательно скачайте Mount Yout Friends через торрент на ПК с нашего сайта. Это новая трехмерная версия игрушки, в которой надо строить башни из людей.

Играют вдвоем с реальным игроком или компьютером. Каждая сторона выбирает себе команду атлетов. Посреди уровня стоит козел. Первый игрок должен водрузить на него своего человечка. Потом то же самое должен сделать другой игрок с условием, что его персонаж должен быть выше предыдущего человечка.

Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb

Так строится башня до тех пор, пока следующему удается забраться выше предыдущего. Как только увеличить высоту строения в свой ход кому-то не удается, он считается проигравшим. При этом на каждый ход дается ограниченное количество времени.

Особенностью Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb является управление. Вы можете только управлять каждой из рук вашего атлета, хватаясь за что-то, потягиваясь или толкаясь. Дальше в ход вступают законы физики, согласно которым происходит движение. Говоря проще, двигаться в игре непривычно и сложно. А если вспомнить, что надо еще и карабкаться по хаотично расположенным телам, то миссия становится крайне трудоемкой.

Игра Mount Your Friends 3D на ПК

Есть несколько разных режимов, отличающихся правилами. К примеру, с пониженной гравитацией и прочими. Веселитесь с друзьями с одного компьютера, по сети или через интернет. На русском языке играть не получится по причине его отсутствия, но читать там особо нечего.

Mount Your Friends 3D видео обзор

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 2,4 ГГЦ)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: уровня Intel HD graphics 4000 и выше
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Stegersaurus Software Inc.
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 0.59
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 156 Mb

Установка Mount Your Friends 3D на компьютер

  1. Извлечь скачанный архив в любую папку
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: