Drunken Wrestlers 2

Последняя полная версия Drunken Wrestlers 2
  • Категория: Драки
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Oleg Skutte
  • Платформа: PC
  • Тип издания: early access
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Лекарство: не требуется
Скачать Drunken Wrestlers 2 390 Mb
178 | 229

Drunken Wrestlers 2 – это вторая часть файтинга с rangdoll физикой. Игрокам придется не только пытаться удержать своего спортсмена на ногах, но еще и постараться бить соперника.

Название в полной мере отражает суть происходящего на экране. Персонажи ведут себя, как будто выпили. Особенно сильно это будет чувствоваться в начале, когда управление еще не до конца освоено. Связано это с физикой бойцов. Их модели созданы из суставов, соответственно во всех соединениях конечности будут сгибаться, если не держать их в тонусе.

Понадобится какое-то время, чтобы привыкнуть к управлению. Ну а потом выходите на ринг против таких же бойцов. Никаких правил в игре нет. Бейте тем, чем получится, напрыгивайте на соперника, валите его с ног – все, что душе угодно. Все повреждения будут отображаться на модели. Сломанные и оторванные конечности будут встречаться повсеместно, да и крови будет немало.

Вы сможете создать уникальный внешний вид для своего персонажа. Подберите ему одежду, задайте цвет, накиньте пару аксессуаров. Так вы сможете выделиться среди других игроков. Ведь в игре предусмотрен многопользовательский режим вплоть до 8 человек. Сражайтесь друг с другом за право быть на вершине рейтингов.

В Drunken Wrestlers 2 имеется редактор уровней. В нем вы сможете создать свой сценарий и предложить другим его пройти. Это значительно расширит игровой контент, так что он никогда вам не надоест.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD Quad Core (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 или AMD Radeon 520

Установка Drunken Wrestlers 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: