Огонь и Вода скачать все части на компьютер

Все части игры Огонь и Вода скачать

На этой странице вы можете скачать все игры Огонь и Вода на двоих одним файлом и спокойно играть в них на своем компьютере  на весь экран без подключения к интернету. Это популярная серия логических платформеров, где для успешного прохождения придётся крепко подумать.

Огонь и Вода играть на двоих и на одного

Концепция заключается в том, чтобы привести каплю воды и маленький огонек к их дверям. Путь будут преграждать множество препятствий и опасностей, справиться с которыми получится только сообща. Игровой процесс строится на взаимопомощи.

У героев есть особенности. Огонь не может соприкасаться с водой на уровнях. При этом персонажи друг с другом никак не взаимодействуют. Имеются и специфические механизмы, подвластные только одной стихии, которые помечаются красным или синим цветом. Также есть и второстепенные задачи, как сбор бонусов, которые являются аналогом звезд.

Огонь и Вода на весь экран храмы

Лесной Храм

Именно с лесного храма начинается огненно-водная эпопея. Мальчик и девочка оказываются в подземном городе откуда им предстоит выбраться. Также есть 2 и 3 части в этом же сеттинге.

Светлый Храм

Здесь уже обыгрывается тема древнего Египта и пирамид. Будем искать выход из одной из них. Избегайте ловушек и луж с кислотой, которые опасны для обоих.

Ледяной Храм

В Ледяном храме появится новый тип покрытия — снег. Огонек по нему будет скользить, значительно разгоняясь, а капля наоборот — прилипать и замедляться. Также теперь есть холодные и горячие лучи, способные замораживать и размораживать жидкость.

Хрустальный Храм

Здесь нас ждут футуристические пейзажи. Стены из хрусталя производят сильное впечатление. Появились новые механизмы и головоломки.

Храм Ужасов

Наши герои попадают в храм Ужасов. Это действительно страшное место, где обитают огненные и ледяные призраки, которые хотят оставить вас в заточении навечно. В этой части нам дадут возможность стрелять во врагов для их уничтожения.

Огонь и Вода видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Огонь и Вода для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Жанр: аркада / пазл
Дата выхода: 2017
автор сборки: freshtorrent.ru
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 17 Mb

Как играть в Огонь и Воду на компьютере

  1. Извлечь из архива все файлы
  2. Открыть интернет браузер или флеш плеер
  3. Перетащить туда файл нужной части
  4. Начать играть.

Скачать игры Огонь и Вода на ПК

Отзывы: 4

Наталья | Дата: 09.02.2021 - 22:51
помогите мне скачать игру пожалуйста
topdownloads | Дата: 10.02.2021 - 13:21
Там ничего сложного - жмите на ссылку и скачивайте архив.
ivanushkazolotov | Дата: 29.02.2024 - 16:27
а где ссылка то?
topdownloads | Дата: 29.02.2024 - 20:38
Сразу после описания и системных требований
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: