Degrees of Separation (2019)

Последняя полная версия Degrees of Separation на ПК
Скачать Degrees of Separation (2019) 350 Mb
405 | 225

Рекомендуем скачать Degrees of Separation через торрент. Это захватывающее приключение с нетрадиционной механикой.

На долю юноши и девушки выпадает незавидная судьба. Они вынуждены покинуть родные места и отправиться в длинное путешествие, полное опасностей. И ничем бы эта история не была примечательной, если бы не наличие некоторых способностей у героев. Они умеют управлять стихиями. Эмбер повелевает огнем, а Райм – холодом. Соответственно, эти явления будут всегда сопутствовать им, что неизбежно будет вызывать некоторые изменения пространства.

Так, к примеру, вокруг парня вся вода будет мгновенно замерзать. Это позволяет ему легко ходить по воде, так как она будет превращаться в лед. Используйте эти способности для прокладывания пути вперед.

Оба персонажа действуют одновременно и вместе идут к цели. В каждый момент времени выбирайте того, чьи силы нужны для преодоления конкретного препятствия. Необходимо наладить четкое взаимодействие между ними. Лучше всего игра раскрывается в кооперативе. Хотя одному играть также можно.

Стоит отметить красивую графику, хорошо прорисованные ландшафты. Головоломки органично вписаны в окружение и заставляют включать голову.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 800 Mb
Видеокарта: nVidia GeForce или AMD Radeon

Установка Degrees of Separation на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 2

Пахом | Дата: 01.05.2021 - 21:13
пацаны скачал я это сегодня и у меня завис комп разрабы вы что дураки такое выпускать у меня процессор хороший селерон на ядро и 1 гигабайт оперативы вы совсем что ли такое неоптимизированное выпускать
topdownloads | Дата: 01.05.2021 - 22:39
Как у вас еще операционка запускается с 1 гигом?)
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: