Игра PUSS скачать торрент

Скачать PUSS через торрент

Вам понадобится скачать игру PUSS через торрент, если сложности вас не пугают. Это хардкорный avoid-em up, который заставит вас понервничать, проходя один и тот же уровень по нескольку раз.

Игра PUSS на PC

В предыстории мы знакомимся с очаровательным котиком, который спокойно намывал свои лапки, лежа перед телевизором. Вдруг на экране появляется пугающая надпись «Help!». Пушистика это взволновало, и он подошел ближе, чтобы разобраться в ситуации. И тут его поглотила коварная техника. Теперь он находится в виртуальном пространстве и должен выбраться отсюда. Но против него действует целая организация, которая будет строить ему всяческие козни и насылать разную нечисть. С кошачьей грациозностью преодолейте все невзгоды и вернитесь в реальный мир.

Игровой процесс Puss сводится к тому, чтобы добраться до выхода на каждом уровне. При этом путь все время трансформируется. Необходимо двигаться только по безопасным участкам. Касаться подвижных стен нельзя, иначе тут же помрете, и придется начинать уровень сначала.

Repack PUSS

Графика в игре Пусс очень специфическая и характеризуется ядовитыми тонами, мерцаниями и цифровыми помехами. Это создает очень своеобразное ощущение. Битвы с боссами вносят некоторое разнообразие в геймплей. Надо уворачиваться от их атак и при возможности пускать в ход свои острые когти.

PUSS видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Пусс на ПК

Скриншот из PUSS Игра Пусс на русском языке

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 700 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: аркада
Дата выхода: 2018
Издатель: teamCOIL
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 329 Mb

Установка PUSS на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Выбраться из виртуальности, одолев всех врагов.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: