Rayman Legends скачать торрент

Rayman Legends скачать торрент

Яркая и красочная аркада с забавным человечком в главной роли возвращается на компьютеры. Попробуйте скачать Rayman Legends бесплатно с нашего сайта.

Гуляя вместе со своими друзьями в лесу, Райман находит загадочный шатер. В нем висит множество различных картин, иллюстрирующих одну из известных сказок. Неожиданно одна из картин затягивает героев, и те оказываются действующими лицами этой истории.

Rayman Legends для PC скачать

Им предстоит пройти множество испытаний на скорость и ловкость. Есть в Rayman Legends и музыкальные уровни, которые потребуют от вас чувство ритма и гармонии. И конечно же, в конце каждой сказки вам придется сразиться с боссом. Они крайне живучи и сильны, и чтобы их одолеть, надо будет хорошо постараться. Таким образом, вам предстоит побывать во всех картинах для завершения игры.

Компьютерная игра Рейман Ледженс

На всем протяжении всего Рейман Ледженс вас будет сопровождать верный летающий друг. Беря контроль над ним в свои руки, вы сможете проходить сложные препятствия и открывать проходы. Также имеется корпоративный режим, где играть можно с друзьями (до 4-х человек одновременно). Тогда приключение приобретает особый вкус и насыщенность.

Делитесь результатами своих прохождений с друзьями и сравнивайте результаты. Игра получилась достойной своего прародителя, но при этом получила еще более красивую графику и интересный сюжет.

Rayman Legends видео прохождение

Скриншоты из игры Рейман Ледженс для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon 64 3000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: GeForce 6800 GT или Radeon X1900 Series
Жанр: аркада
Дата выхода: 2015
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,9 Gb

Установка Rayman Legends на компьютер

  1. Установить
  2. Запустить игру
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: