Snake Pass скачать торрент

Snake Pass на PC скачать торрент

Представляем вам аркадный 3D платформер Snake Pass для PC. Мы будем спасать мир от злодея, который хочет его уничтожить. Действовать предстоит исключительно мирными способами, решая головоломки.

Так вышло, что судьба планеты оказывается в руках змеи Noodle и колибри Doodle. Для этого им необходимо собрать все артефакты в разных локациях. В каждой из них находится три драгоценных камня. Их необходимо собрать, чтобы открыть ворота к следующему уровню. Также можно собирать монеты, которые находятся в особенно сложных местах и дают нам некоторые бонусы.

Snake Pass на PC

Геймплей строится на взаимодействии двух персонажей, каждый из которых обладает рядом индивидуальных способностей. Змея умеет заползать в труднодоступные места. Механика управления ею строится на ползании. Необходимо четко маневрировать из стороны в сторону, иначе далекой пройти не получится. Поначалу движения будут давать с трудом, но освоившись вы сможете творить акробатические чудеса. Например, для того чтобы перемещаться по палке, необходимо оплетать ее.

Игра Snake Pass 2017 года

Игроков ждет множество загадок, решайте их чтобы продвигаться дальше. Скачать Snake Pass стоит из-за отличной графики и приятного музыкального сопровождения. В игре отсутствуют враги и ограничения по времени, что позволяет полностью сосредоточиться на главной задаче.

Snake Pass видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Снейк Пасс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core i5-750 2.6 ГГц или AMD Phenom II X4 945
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6870
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Жанр: аркада
Дата выхода: 2017
Издатель: Sumo Digital
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: в комплекте (CODEX)
Объем: 2 Gb

Установка Snake Pass на компьютер

  1. Смонтировать образ диска
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку
  4. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  5. Спасти мир.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: