Yooka-Laylee скачать торрент

Yooka-Laylee скачать торрент

Скачать Yooka-Laylee через торрент на PC стоит тем, кто любит яркие аркады с колоритными персонажами. Отправляйтесь вместе с хамелеоном и летучей мышью спасать мир от ужасного злодея.

Предыстория гласит, что некая корпорация решила изъять все книги мира, чтобы получить монополию на знания. Это им почти удалось, осталась лишь одна волшебная книга. Ее страницы, почувствовав неладное, разлетелись по разным уголкам планеты. И вот нашим героям необходимо быстрее злодея собрать их воедино.

Репак игры Yooka-Laylee для PC

Персонажи в Yooka-Laylee передвигаются вместе. При этом у каждого из них есть несколько уникальных способностей. Так ящерка умеет драться, сливаться с фоном и кататься кубарем. Мышка может переносить своего напарника по воздуху на небольшие дистанции и оглушать врагов ультразвуком. Необходимо комбинировать эти навыки для преодоления трудных препятствий.

В игре вас ждет множество головоломок. Решайте их, чтобы продвигаться дальше. Сражайтесь с врагами, которые могут вас убить. Попутно стоит собирать различные бонусы. Они принесут вам новые способности и усиления.

Русская версия игры Yooka-Laylee

В целом, вывод такой, что перед нами добротная 3D аркада с интересным геймплеем. Разнообразные игровые механики не дают скучать и производят приятное впечатление. Действие будет разворачиваться в различных по оформлению локациях, среди которых казино Лас-Вегаса, пустыня, пирамиды Майя и прочие.

Yooka-Laylee видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5-2500 3.3 ГГц или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 9 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS450 или AMD Radeon 6850HD
Жанр: аркада
Дата выхода: 2017
Издатель: Team17
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free GOG)
Объем: 2,7 Gb

Установка Yooka-Laylee на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться в захватывающее приключение.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: