Splasher скачать торрент

Splasher скачать игру

Для того чтобы скачать Splasher через торрент, воспользуйтесь ссылкой под этим описанием. Это необычная аркада с элементами головоломками, которая имеет схожую механику с такими шедеврами, как Super Meat Boy и Dish.

Мы будем играть за рабочего крупной фабрики, который случайно узнает об ужасных экспериментах, которые проводит ее владелец над своими сотрудниками. По сути, он вытягивает из них жидкости, обладающие разными свойствами. Красная, например, притягивает к себе объекты, а желтая наоборот отталкивает. Вам необходимо проходить уровни и спасать всех работников, для чего к ним надо просто подойти.

Splasher русская версия

Часто будут встречаться смазанные жидкостями объекты, пуливизаторы, ее разбрызгивающие, а также водометы, которые смывают все за собой. Используйте их в своих целях, например, чтобы прилипать к потолку и передвигаться по верху или для совершения сверхвысоких прыжков. У героя также есть водный пистолет, который позволяет вам очищать нужные поверхности самостоятельно.

Аркада Splasher на PC

В игре будут встречаться и враги. Самостоятельно убивать их мы не можем, но зачастую это и не требуется. Но можно попробовать заманить их в ловушку, главное, изучить их повадки и особенности. Пройдите несколько десятков уровней различной сложности. Это настоящий вызов для игроков, которые не привыкли пасовать перед сложностями. Соберите как можно больше слизи, чтобы выручить дополнительного пострадавшего. За это открываются специальные бонусы.

Splasher видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Спрешер для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 700 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 Series
Жанр: аркада / платформер
Дата выхода: 2017
Издатель: Splasher Team
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 304 Mb

Установка Splasher на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти побольше своих коллег.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: