StrikeForce Kitty скачать торрент

Скачать StrikeForce Kitty через торрент

Что получится, если милые котики наденут доспехи и пойдут сражаться? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, надо скакать Strikeforce Kitty на ПК через торрент с этой странички.

Действие происходит в сказочном кошачьем королевстве. Там объявился злой лис, который украл принцессу и заточил ее в своем замке. На ее освобождение отправляется отряд из четырех котов. Игрок будет управлять ими одновременно.

StrikeForce Kitty repack на PC

При этом он может только задавать направление движения и совершать прыжки. Если котята наткнутся на врага, то они начнут с ним драться. Если они побеждают, то бегут дальше, а если нет, то уровень придется начать заново. На каждом уровне в русской версии StrikeForce Kitty разбросаны рыбки и монетки. Собирайте их и тратьте на покупку улучшений и прокачку характеристик. Также из врагов будут выпадать различные предметы, которые вы можете надевать на своих бойцов. Это сделает их сильнее и позволит в следующих попытках продвинуться еще дальше.

Компьютерная игра StrikeForce Kitty на русском языке

Грамотно выбирайте маршрут, чтобы собрать максимальное количество бонусов и получить меньше урона. Умело распределяйте роли, чтобы выставить вперед наиболее живучих юнитов. Проходите с каждым разом все дальше, пока не доберетесь до конца. В финале вам придется сразиться с главным злодеем. К этой битве необходимо подготовиться максимально тщательно.

StrikeForce Kitty видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Страйк Форс Китти на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (2 ядра и больше)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: экшен / аркада / RPG
Дата выхода: 2018
Издатель: Deqaf Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.1.3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 103 Mb

Установка StrikeForce Kitty на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: