The End is Nigh скачать торрент

The End is Nigh скачать торрент

Желающие скачать The End is Nigh через торрент, могут сделать это на данной странице. Перед вами новое творение создателя Super Meat Boy и The Binding of Isaac. Кто знаком с этими играми, тот без труда поймет, что в этом платформере их ждет хардкор и мрачная атмосфера.

Игра The End is Nigh для PC

Миру в привычном понимании пришел конец после применения ядерного оружия. Произошло множество мутаций, и главный герой является их жертвой (а может и детищем). Зовут его Эш, и понять, кем он является не представляется возможным. Этакий  бесформенный слизняк. Он отправляется на поиски друзей, так как одному находиться в таких условиях очень грустно. Его путь будет лежать по руинам некогда жизнерадостной планеты. Теперь она полна различных опасностей в виде монстров, обрывов, ям и ловушек.

Пройдите не один десяток уровней. И если сначала это будет достаточно просто, то позже придется приложить немало усилий и потратить множество попыток, чтобы завершить сцену. С другой стороны, это особо не напрягает, появляется азарт, который не даст выключить игру с не пройденным уровнем.

Обзор и прохождение The End is Nigh

Персонаж умеет резво ползать, прыгать и прилипать к вертикальным и горизонтальным поверхностям. Используйте комбинацию этих способностей, чтобы добраться из начальной точки в конечную. Графика в The End is Nigh простая двухмерная, местами даже схематичная. Планы проработаны неплохо, и визуальные эффекты вызывают приятные впечатления. Картину дополняет хорошее музыкальное и звуковое сопровождение.

he End is Nigh видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры The End is Nigh

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: аркада / платформер
Дата выхода: 2017
Издатель: Edmund McMillen / Tyler Glaiel
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 244 Mb

Установка The End is Nigh на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Пройти все сложности.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: