Boxing Surgery Simulator 2000 скачать бесплатно

Boxing Surgery Simulator 2000 скачать

Соскучились по очень специфическим симуляторам? Тогда вам просто необходимо скачать Boxing Surgery Simulator 2000 через торрент.

Игрокам будет предложено стать врачом на боксерском ринге. Вам предстоит представлять интересы своего бойца и помогать ему для достижения победы.

Оказывайте медицинскую помощь боксерам между раундами

Во время раунда вам необходимо подбадривать его своими репликами и давать советы. Выбирайте выражения, которые будут мотивировать его выкладываться по полной. Но будьте осторожны, так как лишь одна случайно брошенная фраза способна здорово демотивировать.

Но самая главная работа начинается в перерывах. Боксер возвращается в свой угол, где вы должны его максимально качественно подлатать. Ознакомьтесь с характером повреждений и примите решение по первой помощи. Берите нужный инструмент и останавливайте кровотечения, снимайте отеки и гематомы, закрывайте рассечения. На все травмы времени хватать не будет, поэтому надо расставлять приоритеты. Времени у вас немного, но за него надо реализовать максимум своих возможностей.

Boxing Surgery Simulator 2000 последней версии

От ваших усилий зависит, сколько ваш боксер еще сможет продержаться раундов. Но действовать надо очень аккуратно, так как вы можете легко навредить. А критичные ошибки способны даже привести к летальному исходу.

Русский язык в Boxing Surgery Simulator 2000 отсутствует. Но это совершенно не мешает играть и получать удовольствие, так как текста практически нет.

Boxing Surgery Simulator 2000 видео обзор и прохождение

Скриншоты из симулятора боксерского хирурга

Играть в Boxing Surgery Simulator 2000 на компьютере Boxing Surgery Simulator 2000 на PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 64 Mb
HDD: 15 Mb
Жанр: казуальные
Дата выхода: 2018
Издатель: Ponywolf
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 7,7 Mb

Установка Boxing Surgery Simulator 2000 на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку
  2. Запустить boxsurgsim.exe
  3. Играть.

Скачать Boxing Surgery Simulator 2000 (прямая ссылка)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: