Heart's Medicine Hospital Heat скачать торрент

Heart's Medicine Hospital Heat скачать торрент

Любители казуальных игр могут скачать Heart's Medicine Hospital Heat через торрент на русском. Это продолжение серии, в которой игроки станут медсестрой больницы.

В отличие от других представителей жанра здесь есть сюжет. Перед вами развернется множество историй пациентов: грустных, драматических, забавных и веселых. Главная героиня по имени Эллисон Харт также не станет исключением. Ее жизнь достойна внимания не меньше.

Игра Доктор Харт 3 на ПК

Нам предстоит работать в Госпитале Литл-Крик, выполняя самые различные функции. От ассистирования в принятии родов и операциях до перебинтовки и взятия анализов. При этом все эти процессы не претендуют на особую реалистичность. Геймплей больше похож на тематические флеш игры, которые перемежаются с сюжетными видео вставками. При этом мы получаем высокое качество графики и интересные разноплановые задания, которые не успеют надоесть. Выполняйте их бережно и со всей ответственностью, чтобы заработать больше очков.

Heart's Medicine Hospital Heat на русском языке

Механика мини-игр полной версии Heart's Medicine Hospital Heat для ПК подразумевает поочередное использование различных предметов и проведение действий. Также вам придется управлять работой отделения, принимая пациентов. Есть и у Доктора Харт и личная жизнь, которой придется заниматься еще больше после странного звонка ее матери, над здоровьем которой нависла реальная угроза. Но сможет ли героиня пересилить долгую разлуку и помочь родному человеку?

Картинка яркая и приятная глазу. Музыкальное сопровождение очень хорошо ее дополняет. Любители жанра и прошлых частей по достоинству оценят и эту игру.

Heart's Medicine Hospital Heat видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Доктор Харт для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,6 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: казуальная
Дата выхода: 2017
Издатель: Gamehouse
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.0.0.9
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 806 Mb

Установка Heart's Medicine Hospital Heat на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Работать в клинике и решать свои личные вопросы.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: