Homescapes на компьютер скачать

Homescapes на компьютер скачать

Предлагаем вам бесплатно скачать Homescapes на компьютер на русском языке. Это красочная казуальная игра с интересным сюжетом, которая за короткое время снискала большую популярность.

Мы окажемся в огромном особняке, который переживает не лучшие времена, в роли дворецкого. Он вместе со своей семьей переезжает в это поместье, чтобы восстановить его. Помогите этим достойным начинаниям свершиться.

Играйте в три в ряд и оформляйте дом в игре Homescapes

Вам представится шанс оформить и обставить мебелью все помещения дома. Вид его интерьеров теперь зависит от вашего вкуса. Реализуйте здесь все, что угодно душе. Также периодически вам будут подкидывать задания. Сложа руки сидеть не придется: то редкое растение в саду начнет увядать, то крыша прохудится. Все эти проблемы придется решать, тратя на это звезды. Их необходимо зарабатывать в мини-играх. Основная — это «три в ряд».

Только вместо драгоценных камней нам предлагают предметы домашнего интерьера различных цветов (чашки, лампы, подушки, пуговицы и так далее). Меняйте их местами, чтобы получались линии. Они будут исчезать, приносить очки и прочие бонусы.

Взлом Homescapes на монеты и сердечки на ПК

Прогуливайтесь по комнатам и наслаждайтесь плодами своих трудов. Наберите побольше очков и достижений, чтобы занять лидирующие места во всеобщем рейтинге. Познакомьтесь со всеми жителями и узнайте об их талантах. Возможно, какие-то из них пригодятся вам для прохождения тех или иных уровней.

Взлом на деньги и жизни

Данная версия игры включает в себя мод на монеты, жизни и звезды для Homescapes. Взлом позволяет накрутить себе любое количество денег и не ждать, когда восстановятся сердечки.

Homescapes для ПК видео взлома на деньги

Скриншоты из Хоумскейпс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 550 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (ОТ 1 Гб)
Жанр: казуальная / логическая
Дата выхода: 2017
Издатель: Playrix Games
Платформа: PC
Тип издания: мод на деньги и жизни
Версия: 0.7.0.900
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 415 Mb

Установка Homescapes на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks.exe, если этого не было сделано ранее
  2. Извлечь Homescapes.mod.apk в любую папку и запустить
  3. После установки игру можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать Homescapes на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: