Пао Пао скачать на компьютер бесплатно

Пао Пао скачать на компьютер

Предлагаем скачать Пао Пао на компьютер всем, кто любит пораскинуть мозгами. Это игра на логику, внимательность и умение планировать.

Изначально PaoPao была посвящена покемонам, но они являются скорее фоном, чем основной темой. Единственная связь с мультфильмом — это изображение его героев на фишках. С таким же успехом там могут быть изображены фрукты или геометрические фигуры, суть от этого не изменится.

Игра PaoPao для Windows PC

На игровом поле располагается некоторое количество фишек с разными изображениями. Среди них есть парные картинки. Ваша задача — собирать пары, после чего они исчезают. Удалять пары можно лишь в том случае, если они непосредственно соприкасаются между собой или через пустое пространство. Если путь преграждают другие фишки, то удалить их нельзя. Для победы необходимо очистить все поле.

Это будет под силу лишь самым терпеливым и выносливым. Планируйте ходы заранее, чтобы не остаться без ходов, тем самым закрыв себе путь к победе. Также следует иметь в виду, что время ограничено. В случае истечении таймера, будет засчитан проигрыш.

Играть в Пао Пао на компьютере

И еще одно правило, которое необходимо знать. При соединении плиток линия не должна изгибаться более 2-х раз. Исходя из этого, с особой тщательностью подходите к планированию игры, чтобы отчистить все поле.

Пао Пао видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры PaoPao для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 10 Mb
Видеокарта: любая
Жанр: логические
Дата выхода: 2008
Издатель: Chen Program Study
Платформа: PC
Тип издания: полная версия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 1,3 Mb

Установка Pao Pao на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Приступить к игре.

Скачать PaoPao

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: