Сокровища Пиратов на компьютер скачать

Сокровища Пиратов для ПК скачать

Для того чтобы скачать Сокровища Пиратов на компьютер бесплатно и без регистрации, необходимо воспользоваться ссылкой в конце этой статьи. Это яркая головоломка по типу «3 в ряд» на пиратскую тематику, которые многие знают по соцсетям Одноклассники и Вконтакте.

Игрокам в роли отважного морского волка предстоит найти сокровище. Для этого надо пройти десятки интересных уровней. Перед вами будет игровое поле с ячейками, заполненными разноцветными камнями. Меняйте местами соседние из них, чтобы получались линии из одинаковых цветов от трех штук. В этом случае они будут исчезать, принося очки. За большее количество элементов, дают больше очков и дополнительные бонусы, позволяющие очистить целый ряд или строку. Здесь все стандартно для жанра.

Игра три в ряд Сокровища Пиратов на ПК

Каждый уровень содержит задание, которое необходимо выполнить. Это может быть сбор сундуков, уничтожение крабов, очищение определенных клеток, сбор одежды и многое другое. При этом количество ходов ограничено. Если не уложились в отведенный лимит, то придется начать уровень с самого начала. Также будет меняться форма поля, внося свои особенности.

Продвигайтесь по карте к своей цели в Pirates Treasures для PC. За идеальное прохождение уровней (минимальное количество ходов) будет даваться три звезды, в остальных случаях — меньше. Добавляй друзей, и соревнуйтесь в рейтинге. На каждом этапе будет видно, кто из них оказался более успешным.

Pirates Treasures на PC

Вместе с оригинальной игрой последней версии в архиве есть и mod, который дает много денег (золота). Он поможет чувствовать себя более комфортно и уверенно.

Сокровища Пиратов видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Сокровища Пиратов для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 350 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: логическая / казуальная
Дата выхода: 2017
Издатель: OrangeApps Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия + мод на деньги
Версия: 1.0.0.40
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 352 Mb

Установка Сокровища Пиратов на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Sokrovishha.Piratov.apk (оригинал) или Sokrovishha.Piratov.MOD.apk (мод) в любую папку
  3. Запустить его двойным кликом мыши
  4. Запускать игру с главного экрана устройства.

Скачать Сокровища Пиратов на ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: