There Is No Game Wrong Dimension

Репак последней полной версии There Is No Game на ПК
Скачать There Is No Game Wrong Dimension 709 Mb
147 | 270

У нас вы можете скачать There Is No Game Wrong Dimension через торрент. Это крайне необычный по структуре point-n-click квест с изложенной долей юмора.

Все начинается с того, что перед игроком появляется название игры без каких-либо кнопок и меню. Закадровый голос начинает говорить, что здесь никакой игры нет, и вам лучше бы закрыть это приложение.

Как вы понимаете, игра уже началась, и надо искать пути продвинуться дальше. Кликайте везде с целью найти какое-то элемент или орган управления. Зачастую они достаточно логичны и сообразуются с законами физики или здравым смыслом.

Так постепенно вы будете продвигаться вперед по сюжету There is no Game. Механика игры будет постоянно меняться. Тут будет и аркада, и головоломки, и настольные игры. Как правило, представлены они будут в сатирическом свете, высмеивающем каноны и клише. 

Игрокам придется проявить значительную находчивость, чтобы идти вперед. Но если возникнет затруднение, игра будет выбрасывать вам подсказки. Но интереснее, кончено же, до всего додуматься самому.
К сожалению, русский язык в интерфейсе и озвучке пока отсутствует, но, возможно, разработчики его со временем добавят. Это сделает игру гораздо привлекательнее для наших людей.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: уровня Intel HD 4000 и лучше

Установка There Is No Game на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: