Вокруг Света за 80 Дней

Игра Around the World in 80 Days на компьютер
Скачать Вокруг Света за 80 Дней 38 Mb
43 | 66

Предлагаем бесплатно скачать игру За 80 Дней Вокруг Света с этой страницы. Она понравится всем поклонникам жанра «3 в ряд», так как является его достойным представителем.

Игроки примерят на себя роль Паспарту, которому надоела суета, и он приезжает в Лондон, чтобы найти там непыльную работенку. Герой устраивается на службу к Филеасу Фоггу. Задача – выполнять его поручения и следить за комфортом работодателя.

Такая служба сулит спокойствие и размеренный образ жизни. Но Фогг внезапно заключает пари, что сможет обогнуть Землю и вернуться в Лондон за 80 дней, что ранее никто не смог сделать.

И теперь Паспарту со своим господином отправляются в захватывающее путешествие. Игровой процесс Around the World in 80 Day для ПК построен на добыче предметов, нужных для движения к цели. Добываются они в классической игре три в ряд.

Меняйте местами драгоценные камни на игровом поле так, чтобы складывались линии по три и более одинаковых. В этом случае они будут исчезать, освобождая место. Выполняйте задания и получайте предметы. Поливайте в разных странах Мира, играя в логическую игру.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 55 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка игры Around the World in 80 Days на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: