Drift Horizon Online скачать торрент

Drift Horizon Online на PC скачать торрент

Если вас увлекает такое ответвление от автоспорта, как дрифт, то предлагаем скачать Drift Horizon Online на ПК через торрент. Это многопользовательские гонки, заточенные под «валение боком» на крутых поворотах.

Игра предлагает нам окунуться в режим максимального реализма, поэтому готовьтесь значительную часть игрового времени проводить в гараже. Ведь каждую машину надо оснастить «правильными» деталями, а потом всю систему грамотно настроить. Только после этого стоит рассчитывать на точность выполнения маневров, и то не с первого раза. Придется откатать немало километров, чтобы оценить свою сборку и найти способы ее улучшить.

Гонки Drift Horizon Online на ПК

После того, как все эти работы завершены, выходим на трассу, а точнее в город, с возможностью свободного передвижения. Там вы сможете обкатать своего железного коня. Участвуйте в свободных заездах и соревнованиях. Формат предполагает не развитие максимальных скоростей и скорейшее прибытие к финишу, а четкое выполнение управляемых заносов на поворотах. Чем четче выполнен элемент и дольше вы в нем находитесь, тем больше очков вы получите, что является верным путем к победе.

Симулятор дрифта Drift Horizon Online

Drift Horizon Online поддерживает многопользовательскую игру. Это означает возможность соревноваться с реальными людьми в онлайн режиме. Кастомизируйте свои тачки в уникальном стиле, чтобы их внешний вид не отставал от технических качеств. Делайте ставки, как в настоящих уличных гонках, и срывайте банк с менее удачливых и умелых гонщиков.

Drift Horizon Online видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дрифт Хоризон для ПК

Испытание тачки в реальных условиях Тюнингуйте свой автомобиль по своему вкусу

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX275 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: рейсинг
Дата выхода: 2017
Издатель: JDM4iK Games
Платформа: PC
Тип издания: полная версия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 545 Mb

Установка Drift Horizon Online на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Узнать, какой ты гонщик.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: