F1 2017 скачать через торрент

F1 2017 скачать торрент

Все, кто знает толк в высоких скоростях, с нетерпением ожидал возможности скачать F1 2017 через торрент. И вот новая версия официального гоночного стимулятора Формула 1 уже доступен всем желающим.

Репак игры F1 2017 для PC

Кардинальных изменений ждать не стоит. Серия уже давно разрабатывается, и ключевые моменты в ней уже присутствуют. Остается место лишь для шлифовки и внедрения небольших нововведений.
Естественно, мы увидим самые свежие команды нынешнего сезона, а также реальных гонщиков. То же самое касается и болидов. Все они лицензированы и являются точными копиями реальных экземпляров от компаний с многолетней историей в автоспорте. Среди них:

  • Феррари;
  • Мерседес;
  • Лотус;
  • Макларен;
  • БМВ;
  • и многие другие.

На них вы сможете прокатиться по тем же трассам, что видели на телеэкранах. Разработчики кропотливо перенесли все их особенности и нюансы в игру.

F1 2017 на русском языке

Создайте своего гонщика и приведите его к чемпионскому титулу. Формируйте команду, заключайте контракты со спонсорами и двигаетесь к заветной цели.

Автомобили в репаке русской версии F1 17 ведут себя на треке очень реалистично. И хоть они развивают бешеное ускорение, ей еще надо научиться управлять, выбирая траекторию и скорость для прохода поворотов. Необходимо вовремя заезжать на питстоп, чтобы сменить быстро изнашивающиеся покрышки.

Заезды комментируют профессиональные комментаторы. А после финиша можно посмотреть повтор с различных камер и ракурсов. Сетевой режим готов одновременно принять на одной трассе до 20 игроков.

F1 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры

Дополения

В репак с игрой добавлено1988 McLAREN MP4/4 CLASSIC CAR DLC

Системные требования Ф1 2017

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core i3 530 или AMD FX 4100
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 32 Gb
Жанр: гонки
Дата выхода: 2017
Издатель: Codemasters
Плаиформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Версия: 1.7
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CPY)
Объем: 14,4 Gb

Установка F1 2017

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть
  3. Смена языка осуществляется в настройках игры
  4. Для корректной работы сохранений после первого запуска игры поставить в "Свойства" - "Другие" папки CPY_SAVES в Мои Документы галочку "Разрешить индексацию".

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: