MotoGP 17 скачать торрент

MotoGP 17 скачать торрент

Поклонникам мотоспорта будет интересно скачать MotoGP 17 через торрент. Это новая версия гоночного симулятора на мотоциклах.

Станьте гонщиком и завоевывайте самые высокие титулы и награды. В вашем распоряжении реальные модели мотоциклов от лидеров индустрии. Десятки лицензированных гонщиков сезона 2017 от разных команд и стран, которых вы можете видеть на трансляциях. Трассы также являются виртуальными копиями тех, по которым гоняют настоящие спортсмены.

Игра MotoGP 2017 на PC

Одиночные заезды помогут понять азы управления и получить первичные навыки вождения байков. В них есть возможность включить показ оптимальной траектории прохождения поворотов, а также оптимальный скоростной режим. После этого переходим в режим карьеры, где из начинающего гонщика вам предстоит создать звезду мотоспорта. Принимайте участие в квалификациях и чемпионатах. Занимайте призовые места и завоевывайте признание. Путь к Олимпу будет сложен, тернист и покорится лишь самым настойчивым.

Гоночный симулятор на мотоцикалах MotoGP 17

В новой версии MotoGP 17 на PC появился режим менеджера. В нем вы возглавите свою команду и попробуете свои силы в роли управляющего. Зарабатывайте деньги, заключая выгодные контракты, нанимайте персонал, приобретайте гонщиков и мотоциклы. Делайте все возможное, чтобы ваши ребята приходили к финишу первыми.

Имеется и многопользовательский режим. Соревнуйтесь с реальными игроками, чтобы оценить свои способности в мировом масштабе. Русский язык пока отсутствует, так что ожидаем русификатора и обновляемся.

MotoGP 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Мотогп 17 для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i5 2500K 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 850
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 33 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GeForce GT 640 или AMD Radeon HD 6670
Жанр: гоночный симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Milestone S.r.l.
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: присутствует (CODEX)
Объем: 10,7 Gb

Установка MotoGP 17 на компьютер

  1. Смонтировать образ
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку
  4. Скопировать содержимое папки CODEX в директорию с игрой
  5. Принять участие в захватывающих мотогонка.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: