Road Redemption скачать торрент

Road Redemption скачать торрент

Если вы любили в свое время серию Road Rash на сеге, то вам обязательно стоит скачать Road Redemption через торрент. Это гонки на выживание на мотоциклах.

Разработчики удачно совместили две концепции, которые требуют от игрока умения управлять транспортным средством и нейтрализовать соперников силовым способом. Лишь одной составляющей будет мало, поэтому для достижения наилучших результатов требуется симбиоз.

Road Redemption на русском языке

В карьере вы будете постепенно продвигаться к вершине мото олимпа. При этом неотделимо участвовать в заездах и занимать призовые места. Вы будете получать деньги, которые понадобятся для покупки новых мотоциклов и их апгрейдов. Также начисляются очки опыта, идущие на развитие навыков персонажа.

Во время гонки Road Redemption на русском языке используйте руки, ноги и различное оружие, чтобы сбросить других гонщиков. Можно раздобыть:

  • дубинку;
  • цепь;
  • топор;
  • пистолет;
  • шокер;
  • и даже C4 с липучкой.

Репак последней версии игры Road Redemption

Будьте бдительны, не окажитесь сами сброшенными. Это уменьшит количество жизней и заставит потерять драгоценное время в беготне до своего байка. Помимо других гонщиков есть еще и полиция, которая охотится на байкеров, нарушающих закон. Добавьте газку и огрейте битой блюстителя порядка.

Есть и другие безумные режимы, которые значительно разнообразят езду падающими с неба машинами и другими необычными препятствиями. В еще одном варианте цель гонок — не приезд к финишу первым, а уничтожение определенного количества врагов.

Road Redemption видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Роад Редемптион для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5,7 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: гонки
Дата выхода: 2017
Издатель: Pixel Dash Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 2,2 Gb

Установка Road Redemption на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать королем дороги.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: