WRC 6 скачать торрент

WRC 6 FIA World Rally Championship скачать торрент

Появилась новая часть официальной игры мирового раллийного чемпионата, посвященная сезону 2017 года. Если эта информация заинтересовала, то осталось лишь скачать WRC 6 через торрент для PC.

Игра представляет собой симулятор гонок по бездорожью. Хотя по сравнению с безусловным лидером Dirt, она склоняется больше к аркадному стилю. Другими словами в ВРЦ 6 проще управлять машинами и трассы более легкие. Реализм также несколько «придушен» в угоду управляемости. Как ни странно, такой формат имеет многочисленных поклонников, и компания планирует его развивать и дальше.

WRC 6 FIA World Rally Championship репак

При этом в WRC 6 FIA World Rally Championship нам доступны оригинальные модели автомобилей от мировых производителей. Лицензионные гонщики, принимающие участие в чемпионате. Трассы, в точности повторяющие реальные объекты в разных странах (в том числе и недавно построенный китайский трек), позволят прокатится по тем местам, которые вы видели во время трансляций.

Примите участие в борьбе за главный трофей. Участвуйте в одиночных заездах на время, а также соревнуйтесь с другими участниками. Мультиплеер позволит потягаться с живыми игроками по интернету. Всеобщий рейтинг позволит понять, насколько высок уровень вашего профессионализма.

Гонки WRC 6 на русском на PC

Любители погонять по достоинству оценят эту игру. Тем более что разработчикам с каждым разом удается улучшить свое детище. Чего только стоят шикарные повторы с разных камер. Хоть в телевизор закидывай!

WRC 6 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ВРС 6 для ПК

Дополнения

В репак с игрой добавлены DLC:

  • YARIS WRC Test car;
  • Calendar and WRC + Pack.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom II X2
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7750
Жанр: гоночный симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.0.53
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 11,5 Gb

Установка WRC 6 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Строить карьеру гонщика.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: