Ben the Exorcist скачать торрент

Ben the Exorcist скачать торрент

Ознакомьтесь с новым инди проектом из разряда «симулятор необычной профессии». Скачайте Ben the Exorcist через торрент на PC с нашего сайта, чтобы оценить это творение.

Итак, вы — экзорцист Бен, который специализируется на выявлении и изгнании нечисти. К вам обращаются за помощью люди, в домах которых происходят странные явления. Выезжайте на заказы и разбирайтесь в сложившихся обстоятельствах.

Игра Ben the Exorcist на PC

В вашем распоряжении будет крест, святая вода и безграничная вера в бога, которые будут являться и оружием и защитой. Также в комплекте имеется ультрафиолетовый фонарик, который проявляет скрытые вещи.

Перед вами весь дом и короткое описание ситуации. Исследуйте все комнаты, чтобы обнаружить полтергейста или иную сущность. Далее необходимо выяснить причины их появления. Это может быть дух бывшего хозяина, который не может найти покой, призрак убитого жителя здешних мест или еще кто-то. Выполните условия их успокоения или изгнания. При этом берегите свою жизнь, ведь монстр может быть опасен и попытается атаковать вас.

Русская версия игры Экзорцист Бен

Русская версия Ben the Exorcist получила неплохую трехмерную графику. Игровой процесс оригинален и способен заинтересовать многих. Вас ждут нестандартные ходы. В некоторых случаях избавиться от нежити будет невозможно, поэтому придется уничтожить весь дом целиком, спалив его дотла.

Ben the Exorcist видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Экзорцист Бен для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5 или AMD FX 8500+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: хоррор / экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Wraith Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 1,1 Gb

Установка Ben the Exorcist на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Бороться с нечистью во всех ее проявлениях.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: