Игра The Bunker скачать торрент

The Bunker 2016 скачать торрент

Нет-нет, это не очередной сурвайвал. Здесь предлагается скачать игру The Bunker через торрент — приключение в жанре хоррор.

Мир постигла ужасная катастрофа техногенного характера. Жизнь на поверхности стала невозможна, а все, кому удалась уцелеть, спустились в подземные бункеры. В одном из них и происходит действие. В The Bunker главный герой остается в полном одиночестве. Ему предстоит выяснить, как это случилась и есть ли у него шанс к спасению. В скором времени он обнаруживает, что в этом месте творится что-то неладное. Раскрытию этой тайны вам также придется уделить время.

The Bunker 2016 для PC

Мы будем наблюдать за происходящим из глаз героя. Он уже немного тронулся рассудком, но все еще шанс спастись. Копайтесь в воспоминаниях, восстанавливайте в памяти важные моменты, чтобы собрать полную картину мировоззрения.

Попытайтесь найти выход на поверхность. Возможно, там уже кипит новая жизнь, но мы об этом не знаем по причине отсутствия связи. Путь будет сложный. На нем вам предстоит разгадать не одну головоломку. Находите значимые предметы. В вашем распоряжении будут все системы жизнеобеспечения комплекса.

Репак игры Бункер

Но сможете ли вы одолеть самого страшного врага – свой воспаленный мозг, который будет подкидывать немало проблем? Игра имеет кинематографичную графику, что позволяет полностью вжиться в образ. Любителям приключений этот ужастик придется по душе.

The Bunker видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Бункер для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5 2.5 ГГц или AMD Phenom II x4 940 3 ГГц
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 5870 ( 1Гб)
Жанр: приключенческий хоррор
Дата выхода: 2016
Издатель: Green Man Gaming Publishing
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 5,3 Gb

Установка The Bunker на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: