The Underground Man скачать торрент

The Underground Man скачать торрент

Приелись игры, действие которых происходит в вымышленных мирах, тогда имеет смысл скачать The Underground Man через торрент. В ней вам предстоит выживать в России в Москве, а точнее под ней.

По сюжету в Мире было применено ядерное оружие. В живых остались только те, кто вовремя успел добраться до укрытия. Ваш герой — один из них, и ему предстоит учиться существовать в новых реалиях. Поверхность превратилась в пепел и стала непригодна для жизни, поэтому люди строят новые поселения под землей. Конкуренция за провизию бешеная, из за чего миролюбивой ситуацию назвать никак не получается.

Игра The Underground Man

Позаботьтесь в The Underground Man о себе во всех аспектах. Найдите жилье, обеспечьте себя ресурсами, купите или сделайте оружие. После этого отправляйтесь исследовать огромные территории: убежища, бункеры, метро, технологические туннели и прочее. При наличии защитного костюма есть возможность подняться на поверхность, где имеются все шансы раздобыть ценные вещи.

Андеграунд Мен на русском

Ну, это лишь легенда. На деле перед нами любительская игрушка с примитивной графикой и изрядной долей юмора от Мэддисона (один из первых русскоязычных летсплейшиков). Ситуация доведена до абсурда, что выражается в поведении героев и их диалогах. Именно за разговорами проходит основная часть игры, но побегать, подраться и пострелять нам тоже позволят. Так что, если хотите немного угара, то эта игра для вас.

The Underground Man видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Андеграунд Мен для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГц
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: NVIDIA или AMD 256 Мб
Жанр: приключения / квест / RPG
Дата выхода: 2016
Издатель: Mehsoft
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 2.34
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SmartSteamEmu)
Объем: 53,5 Mb

Установка The Underground Man на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Попытаться найти свое место в этом мире.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: