Heavy Metal Machines скачать торрент

Heavy Metal Machines скачать торрент

Надоело сражаться на танках и самолетах? Тогда предлагаем скачать Heavy Metal Machines через торрент. В ней нам предлагается участвовать в командных боях на машинах.

Автомобили здесь совсем непростые. Они неплохо вооружены и увешаны листами брони. Так что помимо способности передвигаться у нас еще есть возможность физического уничижения соперников. Этим необходимо активно пользоваться, если не хотите стать их жертвой.

Играть в Heavy Metal Machines на PC

В Heavy Metal Machines есть несколько режимов. В классическом deathmatch надо перебить врагов, а самому выжить. Более интересна игра в бомбочку. В ней формируются две команды по 4 игрока. Они располагаются на разных концах симметричной карты, на своих базах. В центре карты находится бомба. Ее необходимо взять и доставить на вражескую базу. Необходимо произвести три успешных доставки для победы в раунде.

Чтобы отобрать груз у противника необходимо его уничтожить или воспользоваться способностью. В игре существует 3 класса авто:

  • транспортер;
  • поддержка;
  • перехватчик.

Heavy Metal Machines с официального сайта

Все они отличаются характеристиками и способностями. Так курьерское предназначение — перевозка бомбы. Они быстры, но практически не способны навредить врагу. Саппорты умеют чинить коллег прямо на ходу, увеличивая их живучесть. Ну а перехватчики умеют наносить большой урон. Выбирайте сбалансированный состав и четко исполняйте свои роли для достижения перевеса в бою.

Heavy Metal Machines демонстрируют нам достойный уровень графики и звука. Игра полностью бесплатна и не требует доната, что делает ставку лишь на мастерство. Существует множество возможностей по модификации и кастомизации своего автопарка.

Heavy Metal Machines видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Хеви Метал Машины для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual core или аналог от AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GTX 650 или AMD Radeon HD 6770
Жанр: MOBA / гонки
Дата выхода: 2017
Издатель: Hoplon
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 2,5 Gb

Установка Heavy Metal Machines на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Создать учетную запись и залогиниться в игре
  4. Участвовать в бескомпромиссных заездах.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: