Star Citizen скачать торрент

Star Citizen скачать торрент

Бескрайние космические просторы ждут своих покорителей и героев. Вам стоит лишь скачать Star Citizen через торрент и окунуться в мир галактических сражений.

Игра представляет собой космический симулятор, который разделен на несколько логических разделов. Основной отведен под непосредственно управление звездолетом. Садитесь в кабину и направляйтесь на выполнение задания или свободную охоту. У кораблей есть множество характеристик, которые влияют на его скорость, маневренность, грузоподъемность, управляемость и прочее. Для их улучшения необходимо регулярно модернизировать свое транспортное средство, устанавливая новое оборудования. Изменениям подвержен и внешний вид, так что вы сможете воплотить все свои фантазии, чтобы выгодно выделяться на фоне остальных.

Star Citizen с официального сайта

Особое внимание стоит уделить вооружению и защите. В Star Citizen представлено большое количество оружия: лазеры, пулеметы, ракетницы. Комбинируйте их, чтобы получить оптимальную машину по уничтожению врагов. Для большей выживаемости уделите внимание повышению уровня брони, а также установке генератора силового поля.

Другая часть игры посвящена развитию своей базы. Здесь жанр смещается в сторону песочницы и экономического менеджера. Стройте свою штаб-квартиру, налаживайте торговые связи с соседями, добывайте полезные ископаемые, производите ресурсы.

Последняя версия Star Citizen

Также есть возможность десантироваться на базы других игроков или космические станции. Здесь уже «Звездный гражданин» превращается в шутер от первого лица. Берем в руки портативный бластер и участвуем в перестрелках.

Как видите, игра очень многогранна и все обилие жанров очень тесно связано друг с другом. Графика и прорисовка моделей оставляет очень приятное впечатление. Игроки смогут сами участвовать в создании окружающего мира путем проектирования кораблей  и станций.

Star Citizen видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Стар Ситизен для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 940
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 30 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970
Жанр: космический шутер / симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: Cloud Imperium Games
Платформа: PC
Тип издания: Alpha 2.3.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 27 Gb

Установка Star Citizen на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Зарегистрироваться на официальном сате и начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: