БПАН мод с русскими машинами для ГТА Сан Андреас скачать торрент

БПАН мод с русскими машинами для GTA San Andreas скачать

Хотите внести изрядную долю разнообразия в привычную игру? Тогда вам стоит скачать БПАН мод с русскими машинами для ГТА Сан Андреас.

Это модификация преобразит город до неузнаваемости. Во-первых, весь транспорт будет заменен на отечественные автомобили и автобусы. По дорогам будут ездить Лады и прочие творения ВАЗ и других наших производителей. Для всех них созданы высоко реалистичные скины.

Занижай и тюнингуй тачки в ГТА

Но это еще не все. Вы сможете тюнинговать авто по своему вкусу. Появилась долгожданная многими возможность занизить свою Приору, подрезав пружины. После этого ее кузов будет парить над асфальтом на расстоянии всего нескольких сантиметров. Но не переборщите с тюнингом, чтобы лежачие полицейские (коих на улицах не мало) не стали для вас непреодолимым препятствием.

Подберите индивидуальный окрас, наклейте винил, затонируйте стекла и фары. В итоге у вас получится совершенно уникальный автомобиль. В МТА вы сможете похвастаться своим творением в специальном месте, где собираются стритрейсеры и хвастаются своими достижениями.

Российские заниженные машины и автобусы в ГТА СА

Также был добавлен новый вид спидометра, который добавляет стиля. Переработаны текстуры дорог, что дает совершенно новое восприятие в HD формате. Появились новые интересные задания, связанные с дагестанской мафией. Участвуйте в крутых гонках, чтобы доказать всем, чего вы стоите.

Видео обзор и прохождение мода

Скриншоты заниженных русских тачек в GTA

Мод Без Посадки Авто Нет для GTA San Andreas Прокачивай тачки в БПАН моде GTA

Особенности

Дата выхода: 2019
Тип издания: mod
Платформа: PC
Версия игры: любая
Объем: 1,7 Gb

Установка БПАН мода на ГТА Сан Андреас

  1. Смонтировать образ диска .mdx при помощи Daemon Tools
  2. Запустить установщик и следовать его инструкциям
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: