Скачать прицелы для САМП

Скачать прицелы для САМП бесплатно

Многие игроки GTA San-Andreas Multilayer хотят скачать прицелы для САМП. Такая возможность представлена на этой странице.

Мы собрали в одном месте все лучшие прицелы для гетто SAMP. Так что выбирайте тот, который по вкусу и устанавливайте в игру. А если надоест, смените его на другой без каких-либо проблем.

Прицелы с установкой для GTA SAMP 0.3.7

Что дает новое перекрестие? В первую очередь — удобство ведения огня. Вы сможете стрелять точнее, что обеспечит вам больше побед. Во-вторых, это шанс выделиться, сделав вид на экране более симпатичным.

В комплект входят моды таких мушек, как точка, крестик, тащерский, красный и многие другие (более 100 штук).

Установка

Прицелы точка, крестик, тащерский для САМП

К сожалению, прицелы с автоматической установкой очень редки и часто несут угрозу для компьютера. Для ручной.установки вам продвижения TXD Workshop. Скачайте и запустите эту программу. Нажмите кнопку «Open TXD» и выберите файл, находящийся по пути: папка с игрой -> models -> huds.txd. Откроются различные текстуры. Выберите из них картинку с перекрестием и нажмите «Import». После этого выбираем изображение нового скина из взрыв, скачанного с этой страницы. Жмем «Save TXD». Теперь спокойно заходим в игру и наслаждаемся новым перекрестием.

Если не поняли, то посмотрите видео:

Видео инструкция по установке прицелов САМП 0.3.7

Особенности

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / Vista / XP
Тип: каталог текстур
Дата выхода: 2017
Автор сборки: freshtorrent.ru
Платформа: PC
Тип издания: сборник
Размер: 212 Кб

Скачать прицелы для GTA SAMP

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: