TXD Workshop скачать бесплатно

TXD Workshop скачать

Для изменения оригинальных текстур в играх серии GTA вам потребуется скачать TXD Workshop. Это функциональный редактор, способный открывать для редактирования системные файлы с графической информацией.

TXD Workshop для GTA SAMP, San-Andreas

Внешний вид всего, что вы видите, играя в ГТА 3, Vice City или, San-Andreas и САМП, хранится в специальных файлах. Напрямую их изменить нельзя в силу специфичного формата. Но после установки TXD Workshop 5 их можно будет открыть. После этого вы сможете изменить вид машин, персонажей, зданий, оружия и прочих предметов. Хотите покататься на Лексусе новой модели? Нет проблем! Нашли изображения тачки в интернете и на основе них сделали скин. Загрузили его в игру, и вот по дорогам вместо обычной развалюхи уже колесит дорогая иномарка.

Точно так же изменяются «шкурки» героев. Вы можете даже добавить свои фотографии и создать себе виртуального клона. Тут целое поле для фантазии.

Замена текстур оружия через TXD Workshop

Именно при помощи этой утилиты разрабатываются многие моды. Так что теперь вы сами сможете воплотить в жизнь свои задумки. Программа проста в освоении. Посмотрите небольшую видео инструкцию ниже, и можете начинать творить. Кроме того, можете просто скачать готовые скины в интернете и просто заменить системные на них.

Видео обзор и использование TXD Workshop

Скриншоты

Системные требования ТХД Воркшоп

GTA: SAMP, San-Andreas, Vice City, 3
Тип: редактор текстур
Дата выхода: 2017
Платформа: PC / android
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Версия: 5.0 rus
Лекарство: не требуется
Размер: 998 Кб

Как пользоваться TXD Workshop

  1. Запустить txdworkshop.exe
  2. Нажать "Open TXD" и выбрать файл с текстурами в директории с игрой
  3. Начать редактирование.

Скачать TXD Workshop

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: