ГТА Кавказ скачать торрент

ГТА Кавказ скачать торрент

Игра GTA San Andreas до сих пор является культовой в серии. Если вы хотите по-новому взглянуть на пройденную вдоль и поперек легенду, то необходимо скачать ГТА Кавказ бесплатно с нашего сайта. Это мод, который полностью меняет внешний вид и суть привычной нам игры.

Как понятно из названия, из Латиноамериканских кварталов мы перенесемся на северный Кавказ. А следовательно, нас ждет характерный для этих мест колорит и особенности. В первую очередь это касается одежды. Спортивные костюмы адидас снова в моде. Красные макасины и кепки FBI — неотъемлемые атрибуты каждого уважающего себя человека.

Мод для GTA San Andreas Kavkaz

Автомобили, едущие по дорогам ГТА Кавказ на русском, также полностью аутентичны. В основном это машины отечественного производства, но с фирменным тюнингом. Заниженная подвеска, тонировка на стеклах, белые диски... В особом почете тачки марки Лада Приора. Полиция тоже не отстает и гоняет на достойных машинах отечественного производства.

Дома и постройки также переработаны в стиле небольших городов на постсоветском пространстве. Вас ждут новые задания, характерные для горячих кавказских парней. А также новые возможности. Из них можно выделить появившийся спидометр, показывающий реальную скорость при езде, а также зажигание, которое позволяет глушить и заводить транспортные средства. Также есть возможность включать фары, мигалки, открывать двери, капот и багажник.

GTA Кавказ бесплатно скачать на русском

Графика стала лучше, это уже не тот сан андреас с квадратными текстурами. Теперь все выглядит более красивее и естественнее. Выполняйте новые опасные задания. Приобретайте работающие бизнесы, которые будут приносить доход. Воюйте с бандами и контролируйте территории - все это возможно в GTA Kavkaz.

GTA Kavkaz видео обзор

Скриншоты из игры GTA Кавказ для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1800+
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 6600 или AMD Radeon 9500 Pro
Жанр: экшен
Дата выхода: 2015
Издатель: пользовательская
Платформа: PC
Тип издания: мод
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1,7 Gb

Установка ГТА Кавказ на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Приступить к игре.

Отзывы: 4

topdownloads | Дата: 31.12.2017 - 15:55
Это вы к чему?
topdownloads | Дата: 07.03.2017 - 12:47
Да, четкие пацаны, крутые тачки. Есть жи!
иван | Дата: 07.03.2017 - 04:15
Всё отлично
Maddyson | Дата: 20.10.2016 - 14:33
Лучше рубануть в мафию первую, причем недавно вышла мафия 3
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: