QuickBinder скачать

QuickBinder для SAMP скачать бесплатно

Здесь можно скачать QuickBinder 1.7 для SAMP. Это программа, с помощью которой назначаются произвольные команды на любые клавиши на клавиатуре.

Дело в том, многопользовательская САМП предполагает очень частое использование консоли. Соответственно, чтобы выполнить ту или иную команду, необходимо открыть консоль, вписать туда нужный текст и подтвердить действие. Это долго и неудобно для выполнения регулярных действий проделывать такие манипуляции. Но с Квик Биндер эта проблема останется в прошлом. В ней вы сможете один раз прописать все команды и привязать их к конкретным кнопкам. По нажатию на них нужное действие будет выполнено моментально.

Биндер QuickBinder 1.7 скачать

Поддерживается привязка и к сочетанию клавиш. Программа также понимает одинарное и многократное нажатие, что позволяет назначать на одно сочетание разные команды в зависимости от количества повторений. Имеется и поддержка профилей. В них забиваются команды для различных ролей в игре. И в зависимости от выбранного персонажа вы можете переключать профили. В программе есть несколько типовых предустановок для таксиста, полицейского, бандита и других. Вы самостоятельно можете их изменить под себя или использовать как есть.

Как пользоваться QuickBinder

Настройка и использование QuickBinder

Открываем QuickBinder. В левом столбце находится кнопка (задается соответствующем нажатием на клавиатуре), а в правом прописывается команда. Когда список заполнен, жмем «Сохранить» и запускаем SAMP. Теперь в игре будут работать вновь назначенные скрипты.

Видео по настройке QuickBinder

Скриншоты Квик Биндер

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Версия: 1.7
Тип: биндер
Дата выхода: 2015
Разработчик: AirKite
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 628 Кб

Установка QuickBinder на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в любую папку
  3. Запустить, настроить, начать играть в САМП.

Скачать QuickBinder для SAMP бесплатно

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: