Cleo 4.1 скачать

Cleo скачать бесплатно

Расширить возможности игры GTA San Andreas и получить доступ к ее скрытым настройкам можно в приложении Cleo. Оно позволит добавить в игру те вещи, которые вы захотите.

Библиотека Клео позволит добавлять в ГТА произвольные скрипты, просто скопировав их в папку с игрой. Для Cleo для SAMP написано множество контента, который можно себе установить. Это может быть набор совершено пользовательских миссий, определенные действия (вызов полиции, спаун машин и прочее), появление новых локаций и многое другое. Представьте, что вы получили доступ к исходному коду GTA и теперь можете добавить все, что посчитаете нужным.

Клео для САМП скачать

С помощью этой утилиты открывается возможность самостоятельно создавать сценарии и задания. Придумайте и реализуйте интересные сюжеты и воплотите их на практике. Причем для этого  вам не понадобятся глубокие знания программирования. Вашим творением всегда можно поделиться с другими игроками, и они по достоинству оценят ваши старания.

Кроме всего прочего, скрипты Клео для САМП позволяет использовать читы. Вы сможете включить аим, прозрачность стен, ускорение, деньги, смена оружия и многое другое. Используйте эту возможность осторожнее, ведь на некоторых серверах это запрещено.

Скрипты и опкоды Cleo для SAMP

Дополнение добавит в игру возможность использования опкодов. Они позволяют изменять различные игровые параметры из консоли. Теперь весь мир будет под вашим контролем.

Видео обзор Cleo для GTA

Скриншоты Клео для САМП

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Версия: 4.3
Тип: дополнение для GTA SA
Дата выхода: 2015
Разработчик: Seemann, Alien, Deji
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 871 Кб

Установка Cleo для SAMP на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Указать папку с установленной игрой
  3. Запустить игру и начать использовать скрипт.

Скачать Cleo 4 для GTA SA

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: