Клевалка для Русской Рыбалки 3

Клевалка для Русской Рыбалки скачать
Скачать Клевалка для Русской Рыбалки 3 99 Mb
4 | 49

Всем любителям виртуальной рыбной ловли стоит скачать Клевалку для Русской Рыбалки 3. Это незаменимое дополнение, которое пригодится и новичкам, и профессионалам.

По сути, это полная оффлайн база информации о всех аспектах игры. В ней вы являетесь рыбаком, цель которого выловить самую большую и редкую рыбу. Для этого надо приобретать новое продвинутое оборудование, приманку и тому подобное. Далее открываем маршруты и едем на ловлю.

Оффлайн клевалка для Русской Рыбалки 3

В разных местах водятся разные рыбы, чтобы точно знать, какая добыча и где обитает, надо воспользоваться Клевалкой. С ее помощью вы трезво оцените свои шансы на поимку нужного экземпляра, а также узнаете на что лучше ловить в этих местах, в какое время суток и на какой глубине. Вам будет доступна информация о наиболее эффективном оборудовании для конкретной базы, лучшей наживке и приманке. Гайды по результативным техникам ловли тоже имеются в комплекте.

Поэтому, прибыв на новый для себя водоем, вы уже будете осведомлены о всех его особенностях и сможете за короткое время добиться хороших результатов. Да и на старых местах всегда получится превзойти свои предыдущие достижения с этой нехитрой программой.

Универсалка - база рыб и наживок для Русской Рыбалки 3

В архиве вы найдете клевалки для русской рыбалки версий 3.7.5, 3.99. Выберите ту, которая соответствует вашей игре, так как информация от сборки к сборке меняется. В комплекте также находится Универсалка, которая обладает еще большим функционалом.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 100 Mb
Видеокарта: любая

Как пользоваться Клевалкой

  1. Откройте архив
  2. Выберите подходящую версию программы
  3. Запустите (откройте) ее и начните использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 4

Владислав Новиков | Дата: 24.04.2023 - 13:24
Проверим как работает
topdownloads | Дата: 07.08.2017 - 10:43
Конечно! Работает четко.
Кристина | Дата: 03.08.2017 - 06:24
А это легально???? очень хочу скачать её!
Cлава | Дата: 03.08.2017 - 06:22
Отличная клевалка! всем советую!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: