MCPE Master скачать для майнкрафт

MCPE Master для Minecraft PE скачать бесплатно

Minecraft Pocket Edition без приувеличенич является одной из популярнейших игр на мобильных платформах. Попробуйте скачать MCPE Master на андроид, чтобы значительно расширить возможности этой игры.

Это лаунчер, с помощью которого вы сможете выбирать версию игры, а также устанавливать различные моды. Забудьте о несовместимости и конфликтах версий. С МСПИ Мастер все будет работать четко, как часы.

Minecraft PE Master моды

MCPE Master для Майнкрафт обеспечит возможность играть с любыми модами, синами, картами и текстурпаками. Это позволит бесконечно увеличить ваши возможности дополнительным контентом, а также отойти от жанра простой песочницы в сторону других направлений.

Еще одной особенностью данного лаунчера являются читы. Летайте, становитесь бессмертным, ускоряйтесь и делайте еще много интересных вещей, которые недоступны в оригинальной версии.

MCPE Master для андроид скачать

Все это облачено в удобный интерфейс на русском языке. Выбирайте то, что хотите добавить в игру из огромного каталога, который постоянно обновляется, и это будет тут же реализовано. Приложение работает на андроид и на компьютере для любы версий, включая 0.14.0 и более новые.

MCPE Master видео обзор

Скриншоты из MCPE Master на андроид

Особенности лайунчера

ОС: Android 4.0.3
Тип: лаунчер
Дата выхода: 2016
Версия: 1.2.44
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 9,5 Mb

Скачать MCPE Master

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: