Thaumcraft 4 для Minecraft 1.7.10 скачать

Thaumcraft для Minecraft скачать бесплатно

Надо скачать Thaumcraft для Minecraft 1.7.10, если хочется добавить туда больше чудес и волшебства. Этот мод привнесет в игру много новых возможностей, которые преобразят ее до неузнаваемости.

Таумкрафт позволяет использовать новые предметы, среди которых есть волшебные палочки и необычная руда. В вашем арсенале будет присутствовать специальная линза, с помощью которой происходит исследование предметов. Просто наведите ее на любой блок или существо и через некоторое время вы узнаете, из каких аспектов они состоят, а также получите их в собственность.

Мод Таумкрафт для Майнкарфт

Побудьте немного алхимиком в Thaumcraft 4. Объединяйте между собой аспекты, чтобы открывать новые из них. Они пригодятся для производства магических вещей. Среди них есть автоматический бур, подъемник, транспорт, оружие и много других прикольных штук. Выучите боевые и защитные заклинания, которые помогут бою. Как вам, например, идея поджигать врагов на расстоянии?

Рецепты исследований аспектов в Thaumcraft

Вас ждет огромный неизведанный мир, где есть место опасностям и неожиданностям. Только истинный маг сможет узнать все его секреты и обратить их себе на службу.

Thaumcraft обзор и прохождение

Скриншоты Таумкрафт для Minecraft 1.7.10

Все аспекты Thaumcraft

Особенности

Тип: мод
Версия мода: 4
Версия игры: 1.7.10
Дата выхода: 2016
Разработчик: Azanor
Размер: 9,5 Mb

Установка Thaumcraft 4 на Майнкафт

  1. Установить (если это еще не сделано) Minecraft Forge
  2. Скопировать jar файл в папку mods с игрой
  3. Играть.

Скачать Thaumcraft

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: