Bad Dream Coma скачать торрент

Bad Dream Coma скачать торрент

Предлагаю всем желающим скачать Bad Dream Coma через торрент на русском языке. Это отличный хоррор кликер, который пронизан мрачной атмосферой.

Игрокам предстоит с головой погрузиться в захватывающее приключение и разгадать все приготовленные им загадки. В самом начале мы появляемся на кладбище. Отсюда надо выбраться, но сделать это использованием обычных ворот не представляется возможным. Будем искать обходной путь.

Bad Dream Coma на русском

Игра строится на перемещении между статическими сценами. В каждой из них необходимо найти новый предмет, использовать уже имеющийся или выполнить какие-то действия. Все это делается путем кликов курсором по объектам. Внимательно исследуйте все окружение, чтобы не пропустить ни единого важного объекта. В противном случае дальше продвинуться не получится. Благо все нужные элементы находятся в 3-5 соседних областях, что несколько упрощает процесс поисков. То есть, сделали все в текущих локациях, перешли к новым, и так далее.

Хоррор квест Bad Dream Coma

Графика Bad Dream Coma построена в стиле чернильных рисунков по желтоватой пергаментной бумаге. Совместно с отменным звуковым сопровождением создается жутковатая атмосфера. Местами будет реально страшно, что говорит о высоком качестве игры. Так что, если есть желание пощекотать себе нервы и пораскинуть мозгами одновременно, то эта игрушка прекрасно справится с поставленной задачей.

Bad Dream Coma видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Бэд Дрим Кома для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: хоррор / квест / кликер
Дата выхода: 2017
Издатель: Desert Fox
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 230 Mb

Установка Bad Dream Coma на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Распутать страшную историю со своим участием.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: