Rusty Lake Paradise скачать торрент

Скачать Rusty Lake Paradise через торрент

Представляем вашему вниманию атмосферный point-n-click квест Rusty Lake Paradise, скачать который через торрент можно после этого описания. Он затрагивает религиозные, мистические темы и пронизан мрачной атмосферой.

ГГ узнает о смерти своей матери и возвращается на свою Родину — Райский Остров. В связи с последними событиями оно сильно изменилось и находится в упадке. Дело в том, что над этим место нависли десять египетских казней. Вам придется пройти через многие испытания, чтобы избавиться от проклятия.

Репак игры Расти Лейк Парадайс на русском языке

Игровой процесс построен на исследовании локаций, нахождении на них предметов и использовании их в нужных местах. Часто придется решать головоломки. Некоторые из них логичны, другие — совсем неочевидны, а третьи вообще не поддаются никакому объяснению. Но потыкав мышкой по разным местам, через некоторое время и они поддадутся решению.

Графика представляет собой анимированные рисунки Голландского художника Йохана Шерфта. Они производят сильное впечатление, несмотря на отсутствие красочных спецэффектов. Звуковое сопровождение очень хорошо подходит к визуальному ряду.

Антология всех частей Rusty Lake: Paradise, Roots, Hotel

Характерной особенностью русской версии Rusty Lake Paradise на PC является ее способность быстро затянуть. Игроков ждет достойный сюжет, за которым интересно наблюдать. Игра прекрасно локализована на русский язык, что полностью стирает барьеры.

Антология

В репак собраны все, вышедшие на PC, части. Среди них:

  • Hotel;
  • Roots;
  • Paradise.

Rusty Lake Paradise видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Расти Лейк Парадайс на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i5-4590 или AMD FX 8350
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 или AMD Radeon HD 7770 (от 2 Гб)
Жанр: квест / приключения
Дата выхода: 2018
Издатель: Rusty Lake
Платформа: PC
Тип издания: репак антология
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 210 Mb

Установка антологии Rusty Lake на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть
  4. Для игры на русском языке в Hotel запускаем соответствующий ярлык, в Roots и Paradise это делается в настройках при разрешенном доступе их в интернет.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: