Dream Daddy скачать торрент

Dream Daddy скачать торрент

В линейке визуальных новелл очередное пополнение. Предлагаем скачать Dream Daddy через торрент.

Вы — отец-одиночка, которому выпало воспитывать дочь подросткового возраста. Вместе с ней вы переезжаете в другой город, чтобы начать новую жизнь. Выстраивайте отношение со своим ребенком, а в этом возрасте сделать это будет сделать не так просто.

Dream Daddy A Dad Dating Simulator

Геймплей построен на диалогах. Будут возникать ситуации, на которые надо как-то реагировать. В зависимости от выбора линии поведения и фраз будет меняться сюжет и уровень близости персонажей. Можно как наладить, так и разрушить отношения, поэтому будьте осторожны.

Также присутствуют мини-игры различных жанров, которые тесно переплетены с историей. Идеальное их прохождение увеличит шансы стать настоящими друзьями со своей дочуркой.

Второй линией Dream Daddy A Dad Dating Simulator является взаимодействие с другими отцами. Знакомьтесь с ними и налаживайте контакт. Все они будут иметь индивидуальный характер, свои проблемы и заморочки. Встречайтесь с ними на свиданиях и весело проводите время (ну вы поняли, какие наклонности здесь имеют место быть).

Игра Dream Daddy на PC

Игра получила симпатичную рисованную графику. Сцены хорошо детализированы, а герои прекрасно проработаны. Анимация достаточно простая. В игре присутствует несколько концовок. Вы сможете открыть их все, применяя разный стиль прохождения.

Плохой новостью является отсутствие русского перевода. Остается только ждать русификатор или вспомнить уроки английского языка в школе.

Dream Daddy A Dad Dating Simulator видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дрим Дэдди для ПК

Создаем внешний вид своего героя

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 2,2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: квест / приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Game Grumps
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.10
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 401 Mb

Установка Dream Daddy на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Обустраивать свою новую жизнь.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: