Super Seducer скачать через торрент

Super Seducer How to Talk to Girls скачать торрент

Super Seducer представляет собой стимулятор знакомств и свиданий. Узнайте, насколько вы хороши в этом деле, и каких результатов сможете достигнуть.

Уровни строятся на различных ситуациях, которые частенько встречаются в жизни. Например, вы идете по парку и видите симпатичную девушку. Какую стратегию вы предпримите для знакомства и сближения с ней? Вам будет предложено несколько вариантов, из которых надо выбрать один. Тут же он будет реализован, и вы узнаете, к чему это привело. После этого снова следует выбор.

Симулятор пикапа Super Seducer How to Talk to Girls

Аналогично в русской версии Super Seducer How to Talk to Girls происходят и диалоги. В них вы определяете фразы, которые будут произнесены, и получаете ответы на них. Следуя выбранному плану, в итоге вы заинтересуете даму и сможете рассчитывать на завязывание отношений или будете ей отшиты.

Постепенно сложность будет возрастать, и вам придется знакомиться с подругами или девушками, находящимися в отношениях. В каждом конкретном случае необходимо выбирать свою тактику. То, что сработало в одном случае, приведет к противоположному результату в другом.

Super Seducer на русском

Графика выполнена в кинематографическом стиле. Всех героев играют реальные актеры. А геймплей похож на интерактивное кино, в котором вы сами управляете сценарием.

Super Seducer видео обзор и прохождение

Скриншоты из симулятора пикапа

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Core i3 530 или AMD FX 4100
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 11 Gb
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: RLR Training Inc
Плаиформа: PC
Тип издания: репак
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 4,6 Gb

Установка Super Seducer

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: