Finding Paradise скачать торрент

Скачать Finding Paradise через торрент

Finding Paradise является продолжением, нашумевшей в свое время, To the Moon. По жанру это приключенческий квест, щедро приправленный ответвлениями прочих жанровых принадлежностей.

Игра продолжает повествование о двух ученых, которые специализируются на правке и создании воспоминаний в головах людей, близких к смерти. Этим они пытаются облегчить страдания и сделать их уход из мира сего более легким.
И вот у них новый клиент, который неизлечимо болен. Они внедряются в его сознание. Соответственно, все окружение создано фантазией пациента и является визуализацией его душевного состояния в какие-то жизненные моменты. Это могут быть вполне реальные места, вымышленные пейзажи или даже сюрреалистические картины, в которых творится что-то невообразимое.

To the Moon 2 - Finding Paradise

Погрузитесь во все это, чтобы разобраться во всех сложных ситуациях и сгладить их, оставив приятное послевкусие. Игровой процесс происходит в виде хождения по локациям, общении с персонажами и выполнения квестов. Иногда игрокам будут предлагаться мини-игры в виде головоломок. Их разгадывание будет приближать вас к цели.

Сильной стороной Finding Paradise является сюжет. Он здесь прекрасно продуман. Вы с первых минут начинаете сопереживать героям и напряжено следить за их судьбой, совместно переживая и радости, и печали.

Приключенческий квест Finding Paradise

Двухмерная пиксельная графика привносит некоторую «ламповость». Русский язык в интерфейсе сейчас отсутствует. Группа энтузиастов уже работает над русификатором. А пока придется поднапрячь свои знания английского, так как текстов в игре очень много.

Finding Paradise видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Файндинг Парадайс на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD (от 700 МГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (любая)
Жанр: приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Freebird Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 283 Mb

Установка Finding Paradise на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: