Gorogoa скачать через торрент

Gorogoa скачать торрент

Если вы любите пораскинуть мозгами, то рекомендую скачать Gorogoa через торрент. Это интересная головоломка в необычной реализацией.

В отличие от одноклассников, русская версия Горогоа располагает хорошо продуманным сюжетом, в который очень изящно вплетены загадки. Действие игры приходит на древнем Востоке. Главный герой — простой парень, который попал в непростую жизненную ситуацию. Помогите ему преодолеть все препятствие и выбраться из трудностей.

Русская версия Горогоа

Экран всегда разделен на четыре части, в которых отражается одно и то же событие в виде картин, но в разных ракурсах. Ваша задача найти нити, посредством которых все они связаны. Это не всегда очевидно, но логично. К примеру, в первой сцене вы добрались до потухшей лампы, которую надо зажечь. Инструментов для этого у вас нет, поэтому обратите свое внимание на соседний кадр. Там уже мы видим окно. Расшториваем его и видим солнце. Теперь надо перенести карточку с лампой на солнце. После этого получится, будто она начала гореть, и мы сможем продвинуться дальше.

Головоломка Gorogoa на ПК

В итоге перед нами будет разворачиваться история, движущей силой которой станут наши действия. Это захватывающий процесс, который позволит взглянуть на привычные вещи под другим углом и увидеть настоящие чудо в обыденности. Все иллюстрации в Gorogoa выполнены вручную в авторском стиле. Они действительно красивы и приносят эстетическое наслаждение.

Gorogoa видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры

Системные требования Горогоа

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 690 Mb
Видеокарта: nVIDIA GeForce или AMD Radeon X1000
Жанр: головоломка / приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Annapurna Interactive
Плаиформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 477 Mb

Установка Gorogoa

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: