The Great Perhaps

Репак последней русской версии The Great Perhaps
Скачать The Great Perhaps 371 Mb
427 | 294

Если у вас имеется желание опробовать интересный приключенческий квест, то рекомендуем скачать The Great Perhaps через торрент. Это невероятное приключение с пазлами и головоломками, которое никого не оставит равнодушным.

Игрокам предстоит примерить на себя роль космонавта, который долгое время был на орбите и вот теперь вернулся домой. Но Земля не встретила его былым радушием. Теперь это безжизненная планета, которая никогда больше не будет прежней.

Герой шокирован и пытается найти хоть одну живую душу, но тщетно. В обломках он находит старый фонарь. Помимо своего прямого предназначения – освещать окружающее пространство, он обладает волшебными свойствами. Фонарик умеет проявлять прошлое на тех местах. Куда попадает его свет. Так он может показать, как выглядело это место раньше.

Исследуйте местность в настоящий момент и так, как она выглядела ранее. Из каждой эпохи можно извлечь ценную информацию, которая поможет вам узнать причины исчезновения человечества. Также вы сможете попытаться исправить прошлое и не допустить гибели своей родной планеты.

Решайте интересные головоломки, открывающие путь к новым горизонтам. Вас ждут прекрасно прорисованные декорации в стиле постсоветской эпохи. Качественный саундрек гармонично дополнит сложившуюся картину.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon HD 7790

Установка The Great Perhaps на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: