Return of the Obra Dinn скачать торрент

Скачать Return of the Obra Dinn через торрент

Если вы тоже считаете, что жанр квестов давно не радует свежими и оригинальными концепциями, то вам стоит скачать Return of the Obra Dinn через торрент. Это захватывающее приключенческое расследование, выполненное полностью в монохромном стиле.

В далеком 1803 году торговое судно ОБРА ДИНН отправилось из Лондона к индийским берегам, но до порта назначения так и не добралось. Корабль посчитали погибшим и уже списали. Но какого же было удивление, когда он пришел в Фалмутскую гавань. Судно сильно пострадало, и в нем не было ни единой живой души.

Квест Return of the Obra Dinn на PC

Вы в качестве следователя по страховым делам должны немедленно отправиться туда и выяснить, что произошло. Вам придется досконально исследовать все палубы и каюты в поисках улик. Далее по крупицам восстанавливайте ход событий одной злополучной ночи. Образы будут оживать в виде замерших фигур, а вы сможете стать участником тех событий.

Изучайте дневники и бортовые журналы, ищите там зацепки, которые будут постепенно раскручивать таинственный клубок. В конце концов при должном уровне внимательности вы сможете восстановить все события и в полной мере разобраться с ситуацией.

Return of the Obra Dinn на русском языке

Будьте готовы к мистическим поворотам и стать их героем. Дело это связано с потусторонними силами, и без чертовщины тут не обойтись.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Узнайте, что на самом деле случилось с судном Обра Динн Скриншот игрового процесса

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i5 или AMD FX 8350 (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon
Жанр: приключения
Дата выхода: 2018
Издатель: 3909
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 860 Mb

Установка Return of the Obra Dinn на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: