The Council скачать торрент

The Council Episode 1-2 скачать торрент

The Council является уникальным проектом на стыке квеста и ролевой игры. Вас ждет уникальный игровой опыт, который оставит приятные воспоминания.

Действие происходит во Франции конца 18 — начала 19 веков. Главный герой — молодой человек, живущий со своей матерью, которая является очень влиятельной женщиной. Она является членом тайного масонского ордена, который устраивает очередную встречу на некоем острове. Туда прибывают многие известные личности, среди которых был и сам Наполеон. Что-то идет не так, и участники не возвращаются домой в назначенное время. Парень понимает, что случилось нечто странное, и отправляется на остров с желанием прояснить ситуацию и, при необходимости, спасти свою маман.

Репак игры Консул на русском на ПК

Исследуйте место своего прибытия, чтобы найти какие-то зацепки. Это вам быстро удастся, и вы с головой погрузитесь в поразительные события, которые не дадут скучать. Ведите свое расследование.

Геймплей будет насыщен кинематографическими вставками. Каждое ваше действие найдет свое отражение в сюжете, изменяя его в ту или иную сторону. Также они будут влиять на развитие характера героя. Решайте головоломки, которые могут приблизить вас к цели. Знакомьтесь и общайтесь с другими персонажами, чтобы получить полезную информацию.

The Council все эпизоды скачать

Перед каждой сценой вы выбираете книгу, которую герой прочтет за время ее прохождения. В зависимости от выбора вы получите новые навыки, которые пригодятся в дальнейшем. Ниже вы найдете ссылку на скачивание всех эпизодов The Council на ПК.

The Council видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Консул для ПК

Состав эпизодов

  • Episode 1 - The Man Ones;
  • Episode 2 - Hide and Seek;
  • Episode 3 - Ripples;
  • Episode 4 - Burning Bridges;
  • Episode 5.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2125 или AMD FX-4100 (от 3,3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10,5 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750 или AMD Radeon R7 360
Жанр: квест / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Версия: 0.9.4.6204
Эпизоды: 1-4
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 6,6 Gb

Установка The Council на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: