Hob скачать торрент

Hob скачать торрент

Представляем вам отличную приключенческую игру под называнием HOB, скачать через торрент которую можно на этой странице. Она придется по вкусу любителям исследований и головоломок, которых здесь много.

Главный герой с потерей памяти оказывается на неизвестной планете. Как он сюда попал и с какой цель, естественно, не помнит. Теперь ему предстоит отыскать ответы на эти и некоторые другие вопросы. Что интересно, игра идет без единого диалога и какого-либо сопроводительного текста. В курс дела вы будете входить по ходу.

Игра Hob на PC

Наш персонаж вооружен механической рукой, которая будет весьма полезна для совершения широкого спектра действий. Также можно использовать и другое оружие. Оно не часто, но будет необходимо. Планета делится на две относительно самостоятельные части. На поверхности царствует природа и магия, а под землей целиком и полностью правят механизмы и законы физики.

Русская версия Hob

Передвигайтесь по красочным уровням и разгадывайте загадки. Здесь есть место и экшену, и боям, и логическим задачкам. Все очень органично вплетено в сюжет, и игра проходится на одном дыхании.

Hob видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Хоб для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i3 или аналогичный AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 500 серии или AMD Radeon HD 7000 серии
Жанр: приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Runic Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 2,1 Gb

Установка Hob на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: