Как Достать Соседа 2: Адские Каникулы

Репак последней русской версии Neighbours from Hell 2: On Vacation
  • Категория: Квесты и приключения
  • Год выпуска: 2004
  • Издатель: JoWooD Productions
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: v 1.0
  • Лекарство: вшито
Скачать Как Достать Соседа 2: Адские Каникулы 439 Mb
112 | 14

Если настрой первой части вам пришелся по душе, то можете скачать Как Достать Соседа 2 Адские Каникулы. Это продолжение квеста, в котором надо докучать одному не очень хорошему человеку.

На этот раз в Neighbours from Hell 2: On Vacation наш соседский мужичок отправляется на отпуск, в надежде хоть там немного отдохнуть от проделок Вуди. Но наш герой следует за ним тенью, сменив штаны и свитер на шорты и гавайку. Каждый уровень (которых в игре 15) состоит из нескольких зон, где наш сосед будет прогуливаться в поисках развлечений. Его мысли будут отображаться над портретом в левой нижней части экрана. Наша задача, не попадаясь ему на глаза, строить пакости, чтобы в следующий раз тот непременно в них вляпался и вышел из себя.

Игра Как Достать Соседа 2 Адские Каникулы

Для этого надо находить подходящие предметы и поменять их на различное окружение. Так можно добавить в хотдог побольше чилийского перца или смазать маслом спуск с лестницы. На каждом уровне есть ограниченное количество козней, которые надо найти и как можно быстрее повернуть, так как время ограничено. Для прохождение уровня достаточно сделать всего несколько ловушек, но если вы хотите получить больше наград, то придется отыскать и провернуть все пакости.

Neighbours from Hell 2: On Vacation бесплатно

Задачей игры Как Достать Соседа 2 является выбесить своего оппонента любой ценой. Довести его до белого каленья, при этом получив изрядную долю удовольствия и удовлетворения от собственной находчивости. Бонусом идет первая часть - "Как достать соседа.Сладкая месть" Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game"

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium или AMD Athlon 500 МГц и выше
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 1,3 Gb
Видеокарта: GeForce или Radeon совместимые с DirectX 8

Установка Как Достать Соседа 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру с выбором языка
  3. Устроить соседу незабываемый отдых.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: