Minecraft Story Mode Season Two скачать торрент

Minecraft Story Mode Season Two скачать торрент

Telltale на основе самой популярной в мире песочницы тоже стал очень востребованным среди геймеров. Именно поэтому мы получили продолжение и возможность скачать Minecraft Story Mode Season 2 через торрент.

Как вы помните из первого эпизода, Джесси и его друзья спасли планету от уничтожения. Но на этом история не закончилась, и во втором эпизоде команде вновь предстоит собратья для новых приключений. На этот раз нам предлагают набор несколько сюжетов, которые будут идейно связаны между собой.

Minecraft Story Mode Season 2 на русском языке

Игровой процесс Minecraft Story Mode Season Two на русском языке будет строиться следующим образом. Мы наблюдаем развитие сюжета в виде синематической сцены, на которые не можем оказывать влияния. В ключевые моменты управление переходит в руки игрока. Тогда ему необходимо выполнить определенные действия, которые логично следуют из ситуации. В них может требоваться скорость реакции, точность, находчивость и прочие качества. Успешное их выполнение позволяет двигаться дальше.

Minecraft Story Mode Season Two все эпизоды

В некоторых случаях нам придётся совершить выбор, который повлияет на дальнейшие события и, как следствие, на концовку (их в игре несколько). Также необходимо участвовать в диалогах, выбирая нужный ответ. Это также будет оказывать влияние.

В игре появилось много новых персонажей. Сюжетная линия интересная и захватить с головой, как любителей серии, так и новых игроков. К тому же, начать знакомство с ней можно сразу со второго сезона.

Minecraft Story Mode (2 Сезон) видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Майнкрафт Стори Мод 2 сезон для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450+ and Intel HD Graphics 4000+ (от 1 Гб)
Жанр: Telltale / приключения
Дата выхода: 2017
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 1,8 Gb

Установка Minecraft Story Mode Season 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Разнести все в щепки.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: