Minecraft Story Mode скачать торрент

Minecraft Story Mode скачать торрент

Небывалая популярность песочницы Майнкрафт послужила стимулом для создания эпизодической Telltale игры. Скачать Minecraft Story Mode для PC через торрент все желающие могут с сайта freshtorrent.ru.

Жанр не предполагает активного геймплея. Игрок лишь делает выбор определенных действий и фраз, а дальше сюжет развивается без его участия до следующей точки принятия решения. Таким образом, перед вами развернется захватывающее приключение в мире, состоящем из кубических блоков. Над ним нависла угроза полного уничтожения, и команда из нескольких смельчаков во главе с Джесси отправляется на его спасение.

Русская версия Minecraft Story Mode для PC

Героям Майнкрафт Стори Мод предстоит через многие пройти, чтобы отыскать представителей Ордена Камня, которые по легенде обладают значительным могуществом. Удастся ли им это сделать и смогут ли помочь в предотвращении катастрофы представители таинственной организации?

Репак Майнкрафт Стори Мод

Каждый из путешественников Minecraft Story Mode для PC обладает своей специализацией, что отражается на их способностях. Вместе они смогут и построить какое-либо сооружение, скрафтить вещи и дать отпор врагам. Это поможет продвинуться по сюжету в нужную сторону. Это захватывающее приключение, которое по достоинству оценят как поклонники оригинального майнкрафта, так и геймеры, которые любят качественные сюжетные Telltale игры.

Minecraft Story Mode видео обзор и прохождение

Скриншоты из Майнкрафт Стори Мод для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GT 720 или AMD Radeon HD 3800 series
Жанр: приключения
Дата выхода: 2015
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 602 Mb

Установка Minecraft Story Mode на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выбрать язык и произвести распаковку
  3. Погрузиться в мир приключений.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: